Республиканский центр обработки данных - масштабный проект beCloud

Республиканский центр обработки данных (РЦОД) - один из масштабных проектов beCloud. Он является одним из крупнейших комплексов Беларуси и одним из надежных data-центров в Восточной Европе. Об этом говорится в фильме АТН "В парадигме безопасности", рассказывающем о работе Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь.  Республиканская облачная платформа, функционирующая на базе РЦОД, стала одним из крупных объектов, запущенных шесть лет назад белорусскими облачными технологиями. Она служит для хранения и резервирования данных, а также для предоставления удобного сетевого доступа к программным продуктам, приложениям и сервисам.   На базе ресурсов РЦОД и республиканской облачной платформы реализован проект "Государственное облако", который создан специально для государственных органов и организаций Республики Беларусь.   На какие информационные ресурсы Беларуси было совершено наибольшее число нападений? Сколько их было в целом за прошлый год и откуда они исходили? Но главное - как с этими посягательствами охотников за информацией справляется Оперативно-аналитический центр? Подробности в фильме АТН "В парадигме безопасности". Читайте также: Пособие по расследованию киберпреступлений презентовали СК и институт ведомства Кибераферист обманул пенсионерку из Борисова на 814 рублей Мошенники не спят - предлагают свидание в театре и дают ссылку на поддельный сайт
22.04.2023 09:15

Республиканский центр обработки данных (РЦОД) - один из масштабных проектов beCloud. Он является одним из крупнейших комплексов Беларуси и одним из надежных data-центров в Восточной Европе. Об этом говорится в фильме АТН "В парадигме безопасности", рассказывающем о работе Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь. 

Республиканская облачная платформа, функционирующая на базе РЦОД, стала одним из крупных объектов, запущенных шесть лет назад белорусскими облачными технологиями. Она служит для хранения и резервирования данных, а также для предоставления удобного сетевого доступа к программным продуктам, приложениям и сервисам.  

На базе ресурсов РЦОД и республиканской облачной платформы реализован проект "Государственное облако", который создан специально для государственных органов и организаций Республики Беларусь.  

На какие информационные ресурсы Беларуси было совершено наибольшее число нападений? Сколько их было в целом за прошлый год и откуда они исходили? Но главное - как с этими посягательствами охотников за информацией справляется Оперативно-аналитический центр? Подробности в фильме АТН "В парадигме безопасности".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =