Республиканский патриотический слет стартовал в Беларуси

Республиканский патриотический слет, посвященный 80-летию начала Великой Отечественной, проходит в Беларуси. На его открытии в столице собрались полсотни ребят со всей страны. Это учащиеся профильных классов, победители областных конкурсов и олимпиад. Ребята возложили цветы к памятникам героям и почтили подвиг прадедов.  До конца недели участников слета ждут конкурсы, эстафеты и интеллектуальные викторины, а также патриотические экскурсии по местам боевой славы. Читайте также: Во всех регионах Беларуси отметили 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны В крипту Всехсвятского храма-памятника в Минске заложена капсула с землей с мест боев сотрудников белорусской милиции с фашистами
23.06.2021 12:26

Республиканский патриотический слет, посвященный 80-летию начала Великой Отечественной, проходит в Беларуси. На его открытии в столице собрались полсотни ребят со всей страны. Это учащиеся профильных классов, победители областных конкурсов и олимпиад. Ребята возложили цветы к памятникам героям и почтили подвиг прадедов. 

До конца недели участников слета ждут конкурсы, эстафеты и интеллектуальные викторины, а также патриотические экскурсии по местам боевой славы.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =