Республиканский отряд специального назначения "ЗУБР" вернулся из Турции в Беларусь

Республиканский отряд специального назначения "ЗУБР" завершил свою миссию в Турции. Личный состав вернулся в Беларусь. По поручению главы государства 64 работника вместе с кинологической службой, специальной техникой и аварийно-спасательными инструментами максимально оперативно решали задачи в пострадавшем от серии землетрясений турецком городе Кахраманмараш. Всего за время поисково-спасательных работ силами отряда "ЗУБР" из-под завалов был извлечен 51 человек, 6 из которых чудесным образом остались живы. Читайте также: Бортом Минобороны Беларуси из Турции эвакуированы еще четыре белоруски с детьми Очередная партия гуманитарной помощи из Беларуси доставлена в Турцию Беларусь направила в Турцию очередную партию гуманитарной помощи
18.02.2023 12:25

Республиканский отряд специального назначения "ЗУБР" завершил свою миссию в Турции. Личный состав вернулся в Беларусь.

По поручению главы государства 64 работника вместе с кинологической службой, специальной техникой и аварийно-спасательными инструментами максимально оперативно решали задачи в пострадавшем от серии землетрясений турецком городе Кахраманмараш.

Всего за время поисково-спасательных работ силами отряда "ЗУБР" из-под завалов был извлечен 51 человек, 6 из которых чудесным образом остались живы.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =