Республиканский новогодний бал для молодежи торжественно открылся во Дворце Независимости

Республиканский новогодний бал для молодежи торжественно открылся во Дворце Независимости, пишет БЕЛТА. Участниками бала стали более 330 юношей и девушек из разных регионов Беларуси. Это одаренные учащиеся вузов, ссузов, училищ, воспитанники кадетских училищ и Минского суворовского военного училища, которые проявили себя в учебе, научных и творческих конкурсах, молодежных проектах, общественной и спортивной жизни. В Зале торжественных церемоний Дворца Независимости присутствуют Президент Беларуси Александр Лукашенко, государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович, заместитель премьер-министра Игорь Петришенко, заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, министры культуры и образования Анатолий Маркевич и Андрей Иванец, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, председатель ЦИК и глава общественно-консультативного совета по вопросам образования Игорь Карпенко. Старинную традицию - новогодний бал - в Беларуси возродили в 2018 году. С этого времени его постоянным местом проведения является Дворец Независимости. Нынешний республиканский бал - это путешествие по страницам истории музыкальной и танцевальной культуры Беларуси. Читайте также: Шпилевская об акции "Наши дети": Взрослые должны показывать детям, что каждый ребенок важен для нашей страны Белтелерадиокомпания приготовила много сюрпризов для телезрителей в новогоднюю ночь Городской новогодний бал объединил лучших учащихся Минска
27.12.2023 17:22

Республиканский новогодний бал для молодежи торжественно открылся во Дворце Независимости, пишет БЕЛТА.

Участниками бала стали более 330 юношей и девушек из разных регионов Беларуси. Это одаренные учащиеся вузов, ссузов, училищ, воспитанники кадетских училищ и Минского суворовского военного училища, которые проявили себя в учебе, научных и творческих конкурсах, молодежных проектах, общественной и спортивной жизни.

В Зале торжественных церемоний Дворца Независимости присутствуют Президент Беларуси Александр Лукашенко, государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович, заместитель премьер-министра Игорь Петришенко, заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, министры культуры и образования Анатолий Маркевич и Андрей Иванец, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, председатель ЦИК и глава общественно-консультативного совета по вопросам образования Игорь Карпенко.

Старинную традицию - новогодний бал - в Беларуси возродили в 2018 году. С этого времени его постоянным местом проведения является Дворец Независимости. Нынешний республиканский бал - это путешествие по страницам истории музыкальной и танцевальной культуры Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =