Республиканский научно-практический центр онкологии и радиологии имени Александрова предоставляет высокотехнологичный спектр решения маммологических проблем

Сегодня Всемирный день борьбы с раком молочной железы. Этот вид онкологии лидирующий в мире. По статистике, ежегодно на планете патологию обнаруживают у полутора миллионов женщин. Белорусская онкомаммология против болезни! В Беларуси онкомаммологическую болезнь диагностируют почти у пяти тысяч в год. Большинство форм опухоли успешно лечатся, особенно это касается онкологии на ранних стадиях. Белорусские специалисты призывают женщин всех возрастов к участию в организованном в республике скрининге и к регулярным медицинским обследованиям с целью своевременной диагностики онкопроблем. Антон Хоров, завлабораторией РНПЦ онкологии и радиологии им. Н. Н. Александрова: В нашей республике есть специалисты, которые готовы помогать людям. Не следует бояться этого диагноза. Надо делать шаг к специалистам и выполнять рекомендации, и тогда будет достигнут хороший результат. На уровне мировых стандартов Республиканский научно-практический центр онкологии и радиологии имени Александрова сегодня предоставляет высокотехнологичный спектр решения маммологических проблем: от высокоточной диагностики до лечения при помощи хирургии, химиотерапии и радиологии. Также уже второй год ученые центра проводят клинические испытания вакцины ELENAGEN, на которую медики возлагают большие надежды. Читайте также: В Гродненском троллейбусном управлении подвижной состав проходит обработку специальными дезрастворами по нескольку раз за день 15 октября - Всемирный день борьбы с раком молочной железы
15.10.2021 09:22

Сегодня Всемирный день борьбы с раком молочной железы. Этот вид онкологии лидирующий в мире. По статистике, ежегодно на планете патологию обнаруживают у полутора миллионов женщин.

Белорусская онкомаммология против болезни!

В Беларуси онкомаммологическую болезнь диагностируют почти у пяти тысяч в год. Большинство форм опухоли успешно лечатся, особенно это касается онкологии на ранних стадиях. Белорусские специалисты призывают женщин всех возрастов к участию в организованном в республике скрининге и к регулярным медицинским обследованиям с целью своевременной диагностики онкопроблем.

Антон Хоров, завлабораторией РНПЦ онкологии и радиологии им. Н. Н. Александрова:

В нашей республике есть специалисты, которые готовы помогать людям. Не следует бояться этого диагноза. Надо делать шаг к специалистам и выполнять рекомендации, и тогда будет достигнут хороший результат.

На уровне мировых стандартов

Республиканский научно-практический центр онкологии и радиологии имени Александрова сегодня предоставляет высокотехнологичный спектр решения маммологических проблем: от высокоточной диагностики до лечения при помощи хирургии, химиотерапии и радиологии. Также уже второй год ученые центра проводят клинические испытания вакцины ELENAGEN, на которую медики возлагают большие надежды.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =