Республиканская спортивная Лига моделей прошла в Минске

Спортивные соревнования в художественном исполнении. В Минске прошла пятая республиканская Лига моделей. Она дает путевку на мировые подиумы юным, грациозным и амбициозным участникам театров мод в возрасте от 6 до 18 лет. Среди судей спортсмены и профессиональные модели. Получить от них советы на мастер-классах - еще один приятный бонус соревнования. Среди призов не только кубки и дипломы. Лучшие конкурсанты получают приглашения на фотосессии с модными фотографами и выступления за границей. Читайте также: Кенийцы победили на Бостонском марафоне В рамках 1/8 финала теннисного турнира WTA в Индиан-Уэллсе встретятся Азаренко и Саснович
12.10.2021 15:34

Спортивные соревнования в художественном исполнении. В Минске прошла пятая республиканская Лига моделей. Она дает путевку на мировые подиумы юным, грациозным и амбициозным участникам театров мод в возрасте от 6 до 18 лет.

Среди судей спортсмены и профессиональные модели. Получить от них советы на мастер-классах - еще один приятный бонус соревнования.

Среди призов не только кубки и дипломы. Лучшие конкурсанты получают приглашения на фотосессии с модными фотографами и выступления за границей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =