Решение организаторов “Евровидения” прокомментировал лидер группы "Галасы ЗМеста"

То, что за дисквалификацией стоят политические мотивы, понимают и участники группы "Галасы ЗМеста". На организаторов конкурса зла не держат, ведь исполнители получили бесплатный пиар. А пока Европейский Вещательный Союз исполнял свою партию, белорусская группа написала еще две композиции. Решение организаторов “Евровидения” прокомментировал лидер группы Дмитрий Бутаков. Дмитрий Бутаков, вокалист, лидер группы "Галасы ЗМеста": "Если посмотреть по двум песням - "Зайчик" в данном случае и "Я научу тебя" - мне кажется понятно, что вторая песня была написана не просто, чтобы попасть на конкурс. Песня на песню. И подтекст мы особо не прятали, запаковали в басню. Смысл - не важно, какая песня, важно, какую страну ты представляешь В данном случае все ополчились на Беларусь по известным только им причинам. И я вас уверяю, нашу «Дудочку» если бы пела совершенно другая группа, никаких проблем и ажиотажа такого не было бы". Читайте также: Организаторы "Евровидения" не могут внятно объяснить свои претензии к новой песне группы "Галасы ЗМеста"
27.03.2021 19:48

То, что за дисквалификацией стоят политические мотивы, понимают и участники группы "Галасы ЗМеста". На организаторов конкурса зла не держат, ведь исполнители получили бесплатный пиар. А пока Европейский Вещательный Союз исполнял свою партию, белорусская группа написала еще две композиции. Решение организаторов “Евровидения” прокомментировал лидер группы Дмитрий Бутаков.

Дмитрий Бутаков, вокалист, лидер группы "Галасы ЗМеста": "Если посмотреть по двум песням - "Зайчик" в данном случае и "Я научу тебя" - мне кажется понятно, что вторая песня была написана не просто, чтобы попасть на конкурс. Песня на песню. И подтекст мы особо не прятали, запаковали в басню.


Смысл - не важно, какая песня, важно, какую страну ты представляешь


В данном случае все ополчились на Беларусь по известным только им причинам. И я вас уверяю, нашу «Дудочку» если бы пела совершенно другая группа, никаких проблем и ажиотажа такого не было бы".

Читайте также: Организаторы "Евровидения" не могут внятно объяснить свои претензии к новой песне группы "Галасы ЗМеста"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =