Ремонт самого длинного путепровода Минска на проспекте Жукова - на финишной прямой

Ремонт самого длинного путепровода Минска на проспекте Жукова -  на финишной прямой. Через девять месяцев после начала масштабной реконструкции  по четырем полосам в каждом направлении запущено движение. Сейчас водители могут в полной мере пользоваться обновленной магистралью.  В ближайшее время строители благоустроят и прилегающую территорию. Илья Цветков оценил обновленную надземную артерию (видео). Читайте также: В Минске открыли новое здание 15-й городской поликлиники Теннисные корты с инновационным искусственным покрытием откроют во Фрунзенском районе Минска В Новополоцке к 7 Ноября открыли мост через Западную Двину
21.11.2022 16:34

Ремонт самого длинного путепровода Минска на проспекте Жукова -  на финишной прямой. Через девять месяцев после начала масштабной реконструкции  по четырем полосам в каждом направлении запущено движение. Сейчас водители могут в полной мере пользоваться обновленной магистралью. 

В ближайшее время строители благоустроят и прилегающую территорию. Илья Цветков оценил обновленную надземную артерию (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =