Региональный отборочный тур на конкурсы "Cлавянского базара - 2024" подошел к концу

Финальный аккорд региональных отборов к международным конкурсам "Славянского базара - 2024" прозвучал в столице. Бороться за первое место в следующем туре продолжат 5 юных и 5 взрослых вокалистов. До этого отборы прошли во всех регионах Беларуси. Участникам нужно было исполнить два произведения: детям - трек белорусского автора на мове и композицию по выбору, взрослым - песню композитора славянской страны и мировой хит. Более 35 столичных артистов поучаствовали в первом отборочном туре к детскому музыкальному и конкурсу исполнителей эстрадной песни "Витебск". Только самые лучшие и целеустремленные представят Беларусь на фестивале искусств, который по традиции пройдет летом. Читайте также: Леру Кудрявцеву госпитализировали в Минске Главный тренер сборной Беларуси по футболу Карлос Алос Феррер станет гостем проекта "На грани фола" От холода спасались в вырытых ямах и голодали - "Урочище Борок" стало братской могилой для 27 тыс. человек
12.12.2023 08:01

Финальный аккорд региональных отборов к международным конкурсам "Славянского базара - 2024" прозвучал в столице. Бороться за первое место в следующем туре продолжат 5 юных и 5 взрослых вокалистов. До этого отборы прошли во всех регионах Беларуси. Участникам нужно было исполнить два произведения: детям - трек белорусского автора на мове и композицию по выбору, взрослым - песню композитора славянской страны и мировой хит.

Более 35 столичных артистов поучаствовали в первом отборочном туре к детскому музыкальному и конкурсу исполнителей эстрадной песни "Витебск". Только самые лучшие и целеустремленные представят Беларусь на фестивале искусств, который по традиции пройдет летом.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =