Расчет за электричество в формате онлайн

Расчет за электричество в формате онлайн - система энергоснабжения Минской области постепенно переходит в интернет-пространство. Ноу-хау позволит электронным счетчикам не только фиксировать количество использованных в месяц киловатт, но и отправлять абоненту виртуальный чек с данными. Оплатить энергообеспечение квартиры, проследить показатели "электронного ревизора" за год или день можно будет также онлайн - для этого скоро станет доступна услуга "виртуальный кабинет". Связь с Интернетом смогут установить только электронные счетчики - они также скоро появятся в каждом доме. Сейчас такие системы уже установлены почти у каждого пятого абонента.
11.08.2016 18:45

Расчет за электричество в формате онлайн - система энергоснабжения Минской области постепенно переходит в интернет-пространство. Ноу-хау позволит электронным счетчикам не только фиксировать количество использованных в месяц киловатт, но и отправлять абоненту виртуальный чек с данными. Оплатить энергообеспечение квартиры, проследить показатели "электронного ревизора" за год или день можно будет также онлайн - для этого скоро станет доступна услуга "виртуальный кабинет".

Связь с Интернетом смогут установить только электронные счетчики - они также скоро появятся в каждом доме. Сейчас такие системы уже установлены почти у каждого пятого абонента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =