Радио "Мир" теперь вещает из новой высокотехнологичной мультимедиастудии

Новые акустические возможности и сцена для живых выступлений: радио "Мир" теперь вещает из новой высокотехнологичной мультимедиастудии. При работе над ее созданием дизайнеры заимствовали несколько приемов у зарубежных рейтинговых радиостанций. Начинка новой эфирной студии - видеокамеры, которые самостоятельно фиксируют героев и выбирают момент съемки, аппаратура для стриминга, она может заменить режиссера и смонтировать видео, а также система умного света и живого звука. Медиастудия получилась многофункциональной, она будет создавать контент для эфирного радио, Youtube-канала "Радио Мир Беларусь", а также для трансляций видео на сайт radiomir.by. Первым на сцену новой студии сегодня поднялся Дмитрий Колдун.  Радио "Мир" звучит в 12 городах нашей страны  Тест-драйв нового эфирного павильона наши коллеги продолжат и завтра. Студия будет транслировать вокальный онлайн-марафон продюсерского центра "Спамаш" в поддержку медработников. Напомним, радио "Мир" звучит в 12 городах нашей страны, в Минске на волне 107.1 FM.
23.04.2020 19:13
Новые акустические возможности и сцена для живых выступлений: радио "Мир" теперь вещает из новой высокотехнологичной мультимедиастудии. При работе над ее созданием дизайнеры заимствовали несколько приемов у зарубежных рейтинговых радиостанций. Начинка новой эфирной студии - видеокамеры, которые самостоятельно фиксируют героев и выбирают момент съемки, аппаратура для стриминга, она может заменить режиссера и смонтировать видео, а также система умного света и живого звука. Медиастудия получилась многофункциональной, она будет создавать контент для эфирного радио, Youtube-канала "Радио Мир Беларусь", а также для трансляций видео на сайт radiomir.by. Первым на сцену новой студии сегодня поднялся Дмитрий Колдун. 


Радио "Мир" звучит в 12 городах нашей страны 


Тест-драйв нового эфирного павильона наши коллеги продолжат и завтра. Студия будет транслировать вокальный онлайн-марафон продюсерского центра "Спамаш" в поддержку медработников. Напомним, радио "Мир" звучит в 12 городах нашей страны, в Минске на волне 107.1 FM.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =