Радикалы готовятся пролить кровь на митингах в Беларуси

К сожалению, сегодня есть и те, кто подзабыл уроки истории. Их цель - подвести Беларусь к пропасти. Радикальное крыло белорусской оппозиции уже даже не скрывает, что готовит кровавые столкновения с участием людей, которые выйдут на так называемый мирный протест. О таком сценарии рассказали наши коллеги с ОНТ в рубрике "Будет дополнено". Речь идет о ядре, которым управляют Карач, Макар и Прокопьев. Используя протестную тусовку, осевшую в Киеве, сформирована коалиция, нацеленная на кровавое развитие событий с участием как протестующих, так и силовиков. Некий "День ИКС", как они сами называют эту условную дату, будет замаскирован под мирный марш. Но в действительности он будет дымовой завесой для проведения радикальной операции с названием "Другой процесс". Вышедшие на марш станут расходным ресурсом для провоцирования кровавой бойни со множественными жертвами. Именно поэтому лидеры протеста из Вильнюса, и Варшавы в преддверии Дня воли стараются избегать призывов к улице, поскольку боятся брать на себя ответственность за кровь, к которой будут стремиться белорусские радикалы из Киева. Последние заявляют о готовности развязать даже гражданскую войну. Коллеги с ОНТ продолжают рассказывать о борьбе за власть и деньги в среде белорусской оппозиции
19.03.2021 19:23

К сожалению, сегодня есть и те, кто подзабыл уроки истории. Их цель - подвести Беларусь к пропасти. Радикальное крыло белорусской оппозиции уже даже не скрывает, что готовит кровавые столкновения с участием людей, которые выйдут на так называемый мирный протест. О таком сценарии рассказали наши коллеги с ОНТ в рубрике "Будет дополнено". Речь идет о ядре, которым управляют Карач, Макар и Прокопьев. Используя протестную тусовку, осевшую в Киеве, сформирована коалиция, нацеленная на кровавое развитие событий с участием как протестующих, так и силовиков. Некий "День ИКС", как они сами называют эту условную дату, будет замаскирован под мирный марш. Но в действительности он будет дымовой завесой для проведения радикальной операции с названием "Другой процесс". Вышедшие на марш станут расходным ресурсом для провоцирования кровавой бойни со множественными жертвами.

Именно поэтому лидеры протеста из Вильнюса, и Варшавы в преддверии Дня воли стараются избегать призывов к улице, поскольку боятся брать на себя ответственность за кровь, к которой будут стремиться белорусские радикалы из Киева. Последние заявляют о готовности развязать даже гражданскую войну.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =