Работа комиссии по возвращению беглых белорусов продлена на год

Беглые, которые захотят вернуться в Беларусь, смогут сделать это и в 2024 году. Работа комиссии по возвращению уехавших белорусов продлена на год. Такое предложение поддержал глава государства, сейчас подготовлен проект указа. 26 января под председательством генпрокурора Андрея Шведа состоялось очередное заседание Комиссии по рассмотрению обращений находящихся за рубежом белорусов по вопросам совершения ими правонарушений. За год поступило больше 150 заявлений. По отработанному механизму комиссия будет работать и в 2024 году. Читайте также: "Мы чувствуем и видим, что в стране есть хозяин" - почему для украинской пары Беларусь стала вторым домом Как работают нерегулярные перевозчики и почему регулярные страдают от этого? Беларусь и Россия учредили совместную комиссию по истории
26.01.2024 15:10

Беглые, которые захотят вернуться в Беларусь, смогут сделать это и в 2024 году. Работа комиссии по возвращению уехавших белорусов продлена на год. Такое предложение поддержал глава государства, сейчас подготовлен проект указа.

26 января под председательством генпрокурора Андрея Шведа состоялось очередное заседание Комиссии по рассмотрению обращений находящихся за рубежом белорусов по вопросам совершения ими правонарушений.

За год поступило больше 150 заявлений. По отработанному механизму комиссия будет работать и в 2024 году.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =