Р. Головченко: Строя будущее, важно помнить, что пришлось пережить нашим предкам и нашей стране

К монументу "Врата памяти" в мемориальном комплексе "Тростенец" легли цветы от премьер-министра. Роман Головченко отметил: строя будущее, важно помнить, что пришлось пережить нашим предкам и нашей стране. Только так можно противостоять переписыванию истории. Зачастую это пытаются сделать извне.  И уж тем более циничным выглядит решение Евросоюза ввести санкции против белорусского народа накануне священной даты. Конечно, такие действия не могут остаться без ответа.  Читайте также: 70 плакучих рябин высадили на территории мемориального комплекса "Тростенец" Митинг-реквием в память об узниках концлагерей прошел в Тростенце Р. Головченко о санкциях: Cила противодействия будет превосходить силу давления
22.06.2021 19:20

К монументу "Врата памяти" в мемориальном комплексе "Тростенец" легли цветы от премьер-министра. Роман Головченко отметил: строя будущее, важно помнить, что пришлось пережить нашим предкам и нашей стране. Только так можно противостоять переписыванию истории. Зачастую это пытаются сделать извне. 

И уж тем более циничным выглядит решение Евросоюза ввести санкции против белорусского народа накануне священной даты. Конечно, такие действия не могут остаться без ответа. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =