Психолог: Зеленский - политик впечатлений

Проанализировав поведение, фразы и жесты президента Украины Владимира Зеленского, психолог-консультант Алена Дзиодзина отметила, что Зеленский - ярчайший классический пример политика впечатлений. Такое мнение она высказала в проекте АТН "Тренды". "Если оценивать этого человека как профессионала, то это политик впечатлений. Как он актером был, так он и продолжает оставаться актером, только сейчас он отыгрывает определенную президентскую роль. Своей манерой общения он показывает своему социальному обществу, что он такой же обычный мужик, как все вы. Таким образом, он пытается показать свою близость к народу, он хочет показать, что он пытается решать вопросы так, как их бы решал, например, Володя-дачник", - подчеркивает психолог. Дзиодзина также отметила, что по манере общения Зеленский как бы принижает своего оппонента. "Он показывает, что на самом деле переговоры не происходят потому, что собеседник слаб, он не хочет разговаривать. Мы благородные, а тут злой и трусливый. Таким образом, начинается создание медийного образа врага с одной стороны и медийный образа Зеленского как лидера, как президента с другой стороны", - подчеркнула Алена Дзиодзина. Читайте также: Дзиодзина: Язык мимики и жестов Зеленского говорит, что его не интересуют внутренние проблемы Украины Невежество киевского режима - в офисе Зеленского оскорбили Индию и Китай Во Франции попытались выяснить, какими ракетами Зеленский пугает Россию  
14.09.2023 20:00

Проанализировав поведение, фразы и жесты президента Украины Владимира Зеленского, психолог-консультант Алена Дзиодзина отметила, что Зеленский - ярчайший классический пример политика впечатлений. Такое мнение она высказала в проекте АТН "Тренды".

"Если оценивать этого человека как профессионала, то это политик впечатлений. Как он актером был, так он и продолжает оставаться актером, только сейчас он отыгрывает определенную президентскую роль. Своей манерой общения он показывает своему социальному обществу, что он такой же обычный мужик, как все вы. Таким образом, он пытается показать свою близость к народу, он хочет показать, что он пытается решать вопросы так, как их бы решал, например, Володя-дачник", - подчеркивает психолог.

Дзиодзина также отметила, что по манере общения Зеленский как бы принижает своего оппонента.

"Он показывает, что на самом деле переговоры не происходят потому, что собеседник слаб, он не хочет разговаривать. Мы благородные, а тут злой и трусливый. Таким образом, начинается создание медийного образа врага с одной стороны и медийный образа Зеленского как лидера, как президента с другой стороны", - подчеркнула Алена Дзиодзина.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =