Прямая телефонная линия прошла сегодня в Мингорисполкоме

Вопросы работы ЖКХ сегодня прежде всего интересовали минчан в ходе прямой телефонной линии Мингорисполкома. Горожане интересовались сроками проведения капитального ремонта, правильностью расчетов за жилищно-коммунальные услуги, жаловались на перебои с отоплением и горячей водой. Владимир Кухарев для оперативного решения насущных вопросов горожан привлекал руководство администраций районов. Владимир Кухарев, первый заместитель председателя Мингорисполкома: "Мы стараемся привлекать к прямым телефонным линиям не только Мингорисполком, но и наши районные администрации. И это, конечно, также дает положительный результат, когда большинство вопросов решается на местах, и последние прямые линии показывают, что это правильная тенденция". Отметим, информацию о том, кто из руководителей выйдет на связь в очередную субботу можно узнать, в том числе, на сайтах городских, районных и областных исполкомов.  
19.03.2016 21:38

Вопросы работы ЖКХ сегодня прежде всего интересовали минчан в ходе прямой телефонной линии Мингорисполкома.

Горожане интересовались сроками проведения капитального ремонта, правильностью расчетов за жилищно-коммунальные услуги, жаловались на перебои с отоплением и горячей водой. Владимир Кухарев для оперативного решения насущных вопросов горожан привлекал руководство администраций районов.

Владимир Кухарев, первый заместитель председателя Мингорисполкома: "Мы стараемся привлекать к прямым телефонным линиям не только Мингорисполком, но и наши районные администрации. И это, конечно, также дает положительный результат, когда большинство вопросов решается на местах, и последние прямые линии показывают, что это правильная тенденция".

Отметим, информацию о том, кто из руководителей выйдет на связь в очередную субботу можно узнать, в том числе, на сайтах городских, районных и областных исполкомов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =