Прозрачный менеджмент и совместное стратегическое планирование

На предприятиях и в исполкомах Гродненского региона внедряют новую методику открытого двустороннего общения с трудовыми коллективами и населением. Первый отчет руководителя перед подчиненными состоялся на Слонимской камвольно-прядильной фабрике. Как подчеркнул во время встречи помощник Президента - инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко, такой честный диалог дает четкие ответы на вопросы, ради чего работает предприятие и насколько оно успешно управляется. Сегодня же Сергей Ровнейко провел и личный прием жителей Слонима и, в частности, работников камвольной фабрики. Спектр обращений традиционный – от жилищно-коммунальных проблем до социальных вопросов. Как подчеркивают эксперты, больше половины поступивших обращений уже рассмотрены. Для устранения оставшихся проблем решения регулируются с законодательной базой.
25.07.2017 19:11

На предприятиях и в исполкомах Гродненского региона внедряют новую методику открытого двустороннего общения с трудовыми коллективами и населением.

Первый отчет руководителя перед подчиненными состоялся на Слонимской камвольно-прядильной фабрике. Как подчеркнул во время встречи помощник Президента - инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко, такой честный диалог дает четкие ответы на вопросы, ради чего работает предприятие и насколько оно успешно управляется.

Сегодня же Сергей Ровнейко провел и личный прием жителей Слонима и, в частности, работников камвольной фабрики. Спектр обращений традиционный – от жилищно-коммунальных проблем до социальных вопросов. Как подчеркивают эксперты, больше половины поступивших обращений уже рассмотрены. Для устранения оставшихся проблем решения регулируются с законодательной базой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =