Проверка боевой готовности. Ракетные войска противостоят условному противнику

В Беларуси сегодня утром началась проверка  боевой готовности ракетных войск. Совершить марш в назначенный район и выполнить учебно-боевые задачи  на одном из белорусских полигонов - такая задача стоит перед ракетчиками. В ходе ведения оборонительных действий  ракетные подразделения  должны провести комплекс мероприятий. Направлены они на противодействие диверсионно-разведывательным группам и уничтожение обнаруженных целей условного противника. Данная проверка является одной из составляющих плановых занятий по боевой готовности, которые пройдут в Вооруженных силах с 23 по 26 июля.
22.07.2019 18:55

В Беларуси сегодня утром началась проверка  боевой готовности ракетных войск. Совершить марш в назначенный район и выполнить учебно-боевые задачи  на одном из белорусских полигонов - такая задача стоит перед ракетчиками. В ходе ведения оборонительных действий  ракетные подразделения  должны провести комплекс мероприятий. Направлены они на противодействие диверсионно-разведывательным группам и уничтожение обнаруженных целей условного противника.

Данная проверка является одной из составляющих плановых занятий по боевой готовности, которые пройдут в Вооруженных силах с 23 по 26 июля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =