Профессура БГЭУ получила возможность экскурсии по Дворцу Независимости

Сегодня белорусские экономисты отмечают профессиональный праздник. Работники сферы, создающей основу (базис) жизни страны и общества, сотрудники финансовых отделов предприятий, банков, организаций частной и государственной форм собственности считают этот праздник своим. День экономиста встречают и студенты и преподаватели учебных заведений, профилем которых является экономическая деятельность. Накануне профессура Белорусского государственного экономического университета получила возможность побывать на экскурсии по Дворцу Независимости. Один из символов белорусской государственности сотрудники вуза увидели изнутри, прогулявшись по залам, в которых принимаются правительственные решения, касающиеся экономического блока, где заключаются важные, в том числе международные экономические договоренности. Во время экскурсии все ее участники смогли сделать памятные снимки. В фотообъектив гостей Дворца Независимости попали площадки и зоны, связанные с важными заседаниями и торжественными церемониями, которые проходят с участием Главы государства и других почетных персон. Преподаватели экономического вуза услышали истории, связанные как с деловыми диалогами на высоком уровне, так и неформальными встречами, увидели подарки и сувениры дворца, а также картинную галерею.
30.06.2019 12:40

Сегодня белорусские экономисты отмечают профессиональный праздник. Работники сферы, создающей основу (базис) жизни страны и общества, сотрудники финансовых отделов предприятий, банков, организаций частной и государственной форм собственности считают этот праздник своим. День экономиста встречают и студенты и преподаватели учебных заведений, профилем которых является экономическая деятельность. Накануне профессура Белорусского государственного экономического университета получила возможность побывать на экскурсии по Дворцу Независимости. Один из символов белорусской государственности сотрудники вуза увидели изнутри, прогулявшись по залам, в которых принимаются правительственные решения, касающиеся экономического блока, где заключаются важные, в том числе международные экономические договоренности.

Профессура БГЭУ получила возможность экскурсии по Дворцу Независимости.jpg

Во время экскурсии все ее участники смогли сделать памятные снимки. В фотообъектив гостей Дворца Независимости попали площадки и зоны, связанные с важными заседаниями и торжественными церемониями, которые проходят с участием Главы государства и других почетных персон. Преподаватели экономического вуза услышали истории, связанные как с деловыми диалогами на высоком уровне, так и неформальными встречами, увидели подарки и сувениры дворца, а также картинную галерею.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =