Проект "Хочу в телевизор!"

Тинейджеры стремятся "попасть в телевизор", несмотря на тренды Tik Tok и YouTube-платформы! Десятки молодых людей от 16 до 22 лет борются за возможность стать профессиональными ведущими и корреспондентами. Количество мест ограничено, но шанс проявить себя и оказаться "по ту сторону экрана" - без диплома журфака и объемного портфолио - в рамках проекта "Хочу в телевизор!" - есть у каждого. Для заключительного открытого кастинга предоставили одну из самых технологичных студий Макаёнка, 9 - "100 метров". Прежде чем получить 5 минут славы и опыт работы с телекамерами, школьникам и студентам нужно было оставить заявку на сайте телеканала. Кроме креативной визитки - моментальная импровизация и ответы на провокационные вопросы от команды молодежного проекта "Пин_Код". Открытые кастинги покажут в эфире "Беларусь 2" 15 февраля Для большинства такие телепробы попадут лишь в портфолио, и только несколько человек получат шанс поработать в молодежных проектах Белтелерадиокомпании. Кастинг покажут и в эфире "Беларусь 2" 15 февраля.
06.02.2021 21:57

Тинейджеры стремятся "попасть в телевизор", несмотря на тренды Tik Tok и YouTube-платформы! Десятки молодых людей от 16 до 22 лет борются за возможность стать профессиональными ведущими и корреспондентами. Количество мест ограничено, но шанс проявить себя и оказаться "по ту сторону экрана" - без диплома журфака и объемного портфолио - в рамках проекта "Хочу в телевизор!" - есть у каждого. Для заключительного открытого кастинга предоставили одну из самых технологичных студий Макаёнка, 9 - "100 метров". Прежде чем получить 5 минут славы и опыт работы с телекамерами, школьникам и студентам нужно было оставить заявку на сайте телеканала. Кроме креативной визитки - моментальная импровизация и ответы на провокационные вопросы от команды молодежного проекта "Пин_Код".

Открытые кастинги покажут в эфире "Беларусь 2" 15 февраля

Для большинства такие телепробы попадут лишь в портфолио, и только несколько человек получат шанс поработать в молодежных проектах Белтелерадиокомпании. Кастинг покажут и в эфире "Беларусь 2" 15 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =