Продукция предприятия "Гомельстройматериалы" используется при возведении комплекса "Минск Мир"

Один из лидеров рынка - предприятие "Гомельстройматериалы" после модернизации запустило две линии по производству минеральной ваты. Это утеплитель, без которого не обойтись в строительстве. И сейчас компания наращивает поставки в столицу. Именно ее продукция используется при возведении крупнейшего в Европе многофункционального комплекса "Минск Мир".  Подробности - в следующем сюжете. Строительные выставки не только демонстрация достижений, но и точки отсчета для новых проектов. Известный и крупнейший в Беларуси застройщик "Дана Астра" и компания "Гомельстройматериалы" наметили новые перспективы сотрудничества Это сотрудничество развивается год. За это время Гомельстройматериалы поставили около 40 тыс. кубометров теплоизоляционных плит из минеральной ваты более чем на 5 млн рублей. Минеральная вата напрямую шла на строительные площадки многофункционального комплекса "Минск Мир". Набранные здесь темпы строительства требуют оперативных и точных поставок материалов и оборудования. Гомельстройматериалы – одно из крупнейших специализированных предприятий в стране Теплоизоляция - одно из основных направлений. Выпускают также кирпич и газобетон. Продукция сертифицирована по международным стандартам. На белорусском рынке у завода существенное преимущество. Цена ниже на 20 %, чем у импортеров. Минеральная вата из Гомеля будет применяться на новых объектах "Минск Мир". Для застройщика завод поставляет широкую номенклатуру ваты плотностью от 50 до 200 килограммов на кубический метр. В основном это фасадные плиты, но есть также и кровельный утеплитель. Крупные партии снижают внутренние издержки предприятия. Для застройщика белорусский поставщик качественного утеплителя - это надежность, еще это сотрудничество для работников, которые получают возможность участвовать в корпоративных программах покупки жилья в столичных комплексах. Они позволяют экономить при покупке квартир до 20 % стоимости. Успеха добиваются те, кто сотрудничают и инвестируют в производство, себя, недвижимость, а последнее, как показывает практика, - 100-процентная гарантия успеха. В многофункциональном комплексе Minsk World стартовали продажи квартир в новом доме
05.04.2021 21:55
Один из лидеров рынка - предприятие "Гомельстройматериалы" после модернизации запустило две линии по производству минеральной ваты. Это утеплитель, без которого не обойтись в строительстве. И сейчас компания наращивает поставки в столицу. Именно ее продукция используется при возведении крупнейшего в Европе многофункционального комплекса "Минск Мир".  Подробности - в следующем сюжете.

Строительные выставки не только демонстрация достижений, но и точки отсчета для новых проектов.

Известный и крупнейший в Беларуси застройщик "Дана Астра" и компания "Гомельстройматериалы" наметили новые перспективы сотрудничества

Это сотрудничество развивается год. За это время Гомельстройматериалы поставили около 40 тыс. кубометров теплоизоляционных плит из минеральной ваты более чем на 5 млн рублей. Минеральная вата напрямую шла на строительные площадки многофункционального комплекса "Минск Мир". Набранные здесь темпы строительства требуют оперативных и точных поставок материалов и оборудования.

Сотрудничество

Гомельстройматериалы – одно из крупнейших специализированных предприятий в стране

Теплоизоляция - одно из основных направлений. Выпускают также кирпич и газобетон. Продукция сертифицирована по международным стандартам. На белорусском рынке у завода существенное преимущество. Цена ниже на 20 %, чем у импортеров. Минеральная вата из Гомеля будет применяться на новых объектах "Минск Мир".
Для застройщика завод поставляет широкую номенклатуру ваты плотностью от 50 до 200 килограммов на кубический метр. В основном это фасадные плиты, но есть также и кровельный утеплитель. Крупные партии снижают внутренние издержки предприятия.
Для застройщика белорусский поставщик качественного утеплителя - это надежность, еще это сотрудничество для работников, которые получают возможность участвовать в корпоративных программах покупки жилья в столичных комплексах. Они позволяют экономить при покупке квартир до 20 % стоимости. Успеха добиваются те, кто сотрудничают и инвестируют в производство, себя, недвижимость, а последнее, как показывает практика, - 100-процентная гарантия успеха.

В многофункциональном комплексе Minsk World стартовали продажи квартир в новом доме



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =