Продолжительные майские выходные без летней жары

В ближайшие дни в столице и Минской области по-весеннему теплая, но с осадками погода. Без дождя только завтра и  до 13 тепла. В воскресенье температурный фон значительно не изменится, но в прогнозах осадки, завершатся они только во вторник. В остальные выходные сохранится переменная облачность.  Пасмурная, но без дождя погода - не повод корректировать отдых на свежем воздухе. Главное, чтобы он был безопасным. Сегодня запрет на посещение лесов действует в большинстве районов Минской области. Но сейчас эта информация обновляется в режиме онлайн. Об отмене ограничений можно узнать на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям либо Министерства лесного хозяйства.
03.05.2019 15:23

В ближайшие дни в столице и Минской области по-весеннему теплая, но с осадками погода. Без дождя только завтра и  до 13 тепла. В воскресенье температурный фон значительно не изменится, но в прогнозах осадки, завершатся они только во вторник. В остальные выходные сохранится переменная облачность. 

Пасмурная, но без дождя погода - не повод корректировать отдых на свежем воздухе. Главное, чтобы он был безопасным.

Сегодня запрет на посещение лесов действует в большинстве районов Минской области. Но сейчас эта информация обновляется в режиме онлайн. Об отмене ограничений можно узнать на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям либо Министерства лесного хозяйства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =