Продолжаются выездные приемы министров и руководителей госорганов

Сегодня в Логойском райисполкоме с гражданами встретится глава Минприроды Андрей Худык. На 15 августа запланирован прием в Молодечненском райисполкоме с председателем Госстандарта Виктором Назаренко. На 16-е в Столбцовском райисполкоме - с уполномоченным по делам религий и национальностей Леонидом Гуляко. В Волковысском райисполкоме 24 августа проведет прием председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько. 29-го в Лиде на вопросы граждан ответит председатель Государственного военно-промышленного комитета Олег Двигалев.
10.08.2018 07:09

Сегодня в Логойском райисполкоме с гражданами встретится глава Минприроды Андрей Худык. На 15 августа запланирован прием в Молодечненском райисполкоме с председателем Госстандарта Виктором Назаренко. На 16-е в Столбцовском райисполкоме - с уполномоченным по делам религий и национальностей Леонидом Гуляко.

В Волковысском райисполкоме 24 августа проведет прием председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько. 29-го в Лиде на вопросы граждан ответит председатель Государственного военно-промышленного комитета Олег Двигалев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =