Продолжаются переговоры делегаций России и Украины

Встреча проходит в Гомельской области на берегу Припяти вблизи украинской границы. На месте работает наш корреспондент Ксения Лебедева. На данный момент прошло 3 часа с момента начала переговоров. Известно, что за это время стороны делали небольшой перерыв. После этого продолжили работу. Известно, что делегации встречаются без предварительных условий. И на данный момент можно только предположить, какова ситуация за закрытыми дверями, что конкретно обсуждается. Напомним, как делегации поприветствовал Владимир Макей. Напомним, что украинская делегация прибыла на место переговоров сегодня в 11:26 в Гомельскую область на берег Припяти на вертолетах. Один из них Ми-8, второй определили как американский "Апач". Делегация добиралась с 4 пересадками. На каждом борту по 7 человек представителей Украины.
28.02.2022 17:03

Встреча проходит в Гомельской области на берегу Припяти вблизи украинской границы.

На месте работает наш корреспондент Ксения Лебедева.

На данный момент прошло 3 часа с момента начала переговоров. Известно, что за это время стороны делали небольшой перерыв. После этого продолжили работу. Известно, что делегации встречаются без предварительных условий. И на данный момент можно только предположить, какова ситуация за закрытыми дверями, что конкретно обсуждается. Напомним, как делегации поприветствовал Владимир Макей.

Напомним, что украинская делегация прибыла на место переговоров сегодня в 11:26 в Гомельскую область на берег Припяти на вертолетах. Один из них Ми-8, второй определили как американский "Апач".

Делегация добиралась с 4 пересадками. На каждом борту по 7 человек представителей Украины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =