Прием от имени Президента Беларуси прошел в Минске

В современных условиях мало быть просто профессионалом или достигать творческих, спортивных результатов, надо еще быть патриотом, гордиться родной страной и публично отстаивать государственный курс. Об этом заявил глава государства. Накануне от имени Президента прошел прием по случаю старого Нового года. Александр Лукашенко поблагодарил всех, кто предан национальным интересам и понимает груз ответственности, который лег на плечи современного поколения. Уже первые дни нынешнего года, заметил глава государства, втянули нас в стремительный водоворот крайне негативных внешнеполитических событий. Они шокировали и заставили белорусов мысленно вернуться в 2020-й. А тем самым еще раз проанализировать и оценить, что мы могли потерять, какую национальную трагедию предотвратили.  Президент вручил госнаграды лучшим в своем деле Глава государства поздравил собравшихся с наступившим Новым годом и Рождеством, поблагодарил за личные достижения. Лучшие получили награды. Среди них и олимпийцы, которые проявили себя на первенстве четырехлетия в Токио. Также наград и благодарностей удостоены государственные деятели, политологи, аналитики, работники средств массовой информации, в том числе из Белтелерадиокомпании. Медалью Франциска Скорины отмечены заслуги нашего коллеги Ильи Кревчика. Он возглавляет отдел режиссеров Агентства теленовостей. Благодарности у политического обозревателя Евгения Горина и директора Первого канала Белорусского радио Максима Угляницы.  Читайте также:  Награды журналистам и спортсменам - традиционный прием от имени Президента по случаю старого Нового года Работники СМИ удостоены медалей и Благодарности Президента Беларуси Лукашенко: Мы многое сделали, чтобы летопись белорусской государственности продолжалась
15.01.2022 10:05

В современных условиях мало быть просто профессионалом или достигать творческих, спортивных результатов, надо еще быть патриотом, гордиться родной страной и публично отстаивать государственный курс.

Об этом заявил глава государства. Накануне от имени Президента прошел прием по случаю старого Нового года. Александр Лукашенко поблагодарил всех, кто предан национальным интересам и понимает груз ответственности, который лег на плечи современного поколения. Уже первые дни нынешнего года, заметил глава государства, втянули нас в стремительный водоворот крайне негативных внешнеполитических событий. Они шокировали и заставили белорусов мысленно вернуться в 2020-й. А тем самым еще раз проанализировать и оценить, что мы могли потерять, какую национальную трагедию предотвратили. 


Президент вручил госнаграды лучшим в своем деле


Глава государства поздравил собравшихся с наступившим Новым годом и Рождеством, поблагодарил за личные достижения. Лучшие получили награды. Среди них и олимпийцы, которые проявили себя на первенстве четырехлетия в Токио. Также наград и благодарностей удостоены государственные деятели, политологи, аналитики, работники средств массовой информации, в том числе из Белтелерадиокомпании. Медалью Франциска Скорины отмечены заслуги нашего коллеги Ильи Кревчика. Он возглавляет отдел режиссеров Агентства теленовостей. Благодарности у политического обозревателя Евгения Горина и директора Первого канала Белорусского радио Максима Угляницы. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =