Президент: Если мы сейчас в Беларуси не решим проблему беженцев, она будет на порядок мощнее

Беларусь продолжит придерживаться своей позиции -  помогать людям и всячески содействовать тому, чтобы ситуация с беженцами разрешилась как можно быстрее. Минск не будет насильно возвращать их домой, как и не будет препятствовать тем, кто, несмотря на всю жестокость польской стороны, хочет попасть на Запад. Об этом накануне  заявил Александр Лукашенко, находясь в логистическом центре рядом с пунктом пропуска "Брузги" на границе. И после, отвечая на вопросы журналистов,  белорусский Президент еще раз озвучил посыл мировым СМИ: наша страна не хочет никакой войны и противостояния в центре Европы. Новости по теме: Для беженцев визит Президента стал поводом улыбнуться, сказать спасибо за помощь и обратиться с просьбами Лукашенко: Европе войнушка очередная и конфликты не нужны, это надо американцам Сильные слова Президента Беларуси вселили в беженцев уверенность в завтрашнем дне
27.11.2021 12:20

Беларусь продолжит придерживаться своей позиции -  помогать людям и всячески содействовать тому, чтобы ситуация с беженцами разрешилась как можно быстрее. Минск не будет насильно возвращать их домой, как и не будет препятствовать тем, кто, несмотря на всю жестокость польской стороны, хочет попасть на Запад. Об этом накануне  заявил Александр Лукашенко, находясь в логистическом центре рядом с пунктом пропуска "Брузги" на границе.

И после, отвечая на вопросы журналистов,  белорусский Президент еще раз озвучил посыл мировым СМИ: наша страна не хочет никакой войны и противостояния в центре Европы.


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =