Книгу "Китайская власть" Николая Вавилова презентовали в Доме литератора

Развеять фейки и наметить ориентиры на будущее. В Доме литератора прошла презентация книги "Китайская власть" российского политолога-китаеведа. Николай Вавилов - выпускник восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета. В течение десяти лет учился и работал в различных регионах Китая.  Устройство органов власти и управления Компартии Китая с точки зрения внутриполитической борьбы основных субэтнических военно-политических групп, а также структура управления сектором экономики - все эти аспекты автор раскрывает в своей книге.  Николай Вавилов, политолог-китаевед, автор книги "Китайская власть" (Россия):    Она дает практическое пособие каждому политику, бизнесмену, который связан так или иначе с политикой. Понимание, с кем можно работать, как разделить вот эти группы между собой.Андрей Кривошеев, председатель правления Белорусского союза журналистов: Важнейший опыт - в том числе для белорусской политической и российской политической системы, которая сейчас проходит такой этап трансформации, этап модернизации. Нам важно понимать эти механизмы и важно отсечь те фейки, которые циркулируют не без помощи наших европейских партнеров о Китае в Беларуси, во всем регионе Европы.В ходе дискуссии эксперты обсудили экономическое и технологическое развитие векторов сотрудничества между Беларусью, Китаем и Россией.  Читайте также:  Белорусские военные прибыли в Китай для участия в "Армейских международных играх" Откаты, махинации, взятки за госконтракты - как "работают" западные политики и что в ЕС предпочитают не афишировать
30.07.2021 09:40

Развеять фейки и наметить ориентиры на будущее. В Доме литератора прошла презентация книги "Китайская власть" российского политолога-китаеведа. Николай Вавилов - выпускник восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета. В течение десяти лет учился и работал в различных регионах Китая. 

Устройство органов власти и управления Компартии Китая с точки зрения внутриполитической борьбы основных субэтнических военно-политических групп, а также структура управления сектором экономики - все эти аспекты автор раскрывает в своей книге. 

Николай Вавилов, политолог-китаевед, автор книги "Китайская власть" (Россия):   
Она дает практическое пособие каждому политику, бизнесмену, который связан так или иначе с политикой. Понимание, с кем можно работать, как разделить вот эти группы между собой.Андрей Кривошеев, председатель правления Белорусского союза журналистов:
Важнейший опыт - в том числе для белорусской политической и российской политической системы, которая сейчас проходит такой этап трансформации, этап модернизации. Нам важно понимать эти механизмы и важно отсечь те фейки, которые циркулируют не без помощи наших европейских партнеров о Китае в Беларуси, во всем регионе Европы.В ходе дискуссии эксперты обсудили экономическое и технологическое развитие векторов сотрудничества между Беларусью, Китаем и Россией. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =