Премьера Главной елки Беларуси пройдет 23 декабря

Зимние метаморфозы, лесные приключения и, конечно, новогодние чудеса. Главная елка страны готовится к премьере: "Волшебную силу" покажут уже в этот четверг. Большой зал Дворца Республики превратится в сказочную пущу. Ее обитатели, а также Дед Мороз и Снегурочка встретятся с разными персонажами и пройдут немало испытаний. Антуражный сюжет параллельно покажут на большом экране в онлайн-трансляции. Музыкальное оформление обеспечит Президентский оркестр. Владимир Радзивиллов, главный Дед Мороз страны, заслуженный артист Беларуси: Сказка очень интересная, музыкальная, много декораций, много света и иллюстраций. Все будет зачаровывать детей, которые будут сидеть в зале. И хочу сказать, что сказка необычная, она идет в живом формате. Татьяна Самбук, режиссер Главной елки страны "Волшебная сила": Сказка просто необыкновенная. Это какое-то чудо. Потому что сценарий добрый, волшебный, наполненный красотой. И важно, что там говорится о любви. Ведь кроме нее, ничего дороже на свете нет. Вот об этом сказка. И хочется, чтобы детки после этой сказки почувствовали это. И на весь будущий год зарядились энергией волшебной. Сказочные костюмы и декорации "Волшебный эффект" на зрителя окажут также декорации и костюмы. Каждый образ создавался по колоритным эскизам и под конкретного артиста (их, кстати, будет более 50). Например, только на создание 15 платьев-снежинок пошло около ста метров тюля. Изысканные костюмы, мобильный реквизит, зрелищные спецэффекты. Вдохновиться новогодним шоу во Дворце Республики можно будет до 4 января. Читайте также: Главная елка страны готовится к премьере: "Волшебную силу" покажут 23 декабря Главная елка Беларуси: 23 декабря покажут новогоднее представление "Волшебная сила"
21.12.2021 15:46

Зимние метаморфозы, лесные приключения и, конечно, новогодние чудеса. Главная елка страны готовится к премьере: "Волшебную силу" покажут уже в этот четверг. Большой зал Дворца Республики превратится в сказочную пущу. Ее обитатели, а также Дед Мороз и Снегурочка встретятся с разными персонажами и пройдут немало испытаний. Антуражный сюжет параллельно покажут на большом экране в онлайн-трансляции. Музыкальное оформление обеспечит Президентский оркестр.

Владимир Радзивиллов, главный Дед Мороз страны, заслуженный артист Беларуси:

Сказка очень интересная, музыкальная, много декораций, много света и иллюстраций. Все будет зачаровывать детей, которые будут сидеть в зале. И хочу сказать, что сказка необычная, она идет в живом формате.

Татьяна Самбук, режиссер Главной елки страны "Волшебная сила":

Сказка просто необыкновенная. Это какое-то чудо. Потому что сценарий добрый, волшебный, наполненный красотой. И важно, что там говорится о любви. Ведь кроме нее, ничего дороже на свете нет. Вот об этом сказка. И хочется, чтобы детки после этой сказки почувствовали это. И на весь будущий год зарядились энергией волшебной.

Сказочные костюмы и декорации

"Волшебный эффект" на зрителя окажут также декорации и костюмы. Каждый образ создавался по колоритным эскизам и под конкретного артиста (их, кстати, будет более 50). Например, только на создание 15 платьев-снежинок пошло около ста метров тюля.

Изысканные костюмы, мобильный реквизит, зрелищные спецэффекты. Вдохновиться новогодним шоу во Дворце Республики можно будет до 4 января.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =