Премьера документального фильма "Звезда по имени СКА" сегодня после "Панорамы"

Гандбольному клубу СКА 45 лет, по этому случаю Белтелерадиокомпания готовит к эфиру большой документальный фильм "Звезда по имени СКА". В 80-е команда легендарного Спартака Мироновича гремела на весь мир - трижды обладатель Кубка чемпионов, Суперкубка, шесткратные чемпионы Советского Союза. За эксклюзивным интервью автор фильма Анна Эйсмонт отправилась в город Пермь, к легенде того самого СКА, двукратному олимпийскому чемпиону Александру Тучкину. Также съемочная группа АТН побывала в гостях, на даче у легендарного тренера Спартака Петровича Мироновича, вспомнили лучшие матчи вместе с Каршакевичем, Барбашинским, Шевцовым, Галкиным. И, конечно, поговорили о нынешнем СКА. Фильм "Звезда по имени СКА" выйдет в эфир сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1". Читайте также: Документальный фильм Белтелерадиокомпании получил диплом международного кинофорума в Севастополе Судьба гигантов. Перезагрузка
10.06.2021 07:15

Гандбольному клубу СКА 45 лет, по этому случаю Белтелерадиокомпания готовит к эфиру большой документальный фильм "Звезда по имени СКА". В 80-е команда легендарного Спартака Мироновича гремела на весь мир - трижды обладатель Кубка чемпионов, Суперкубка, шесткратные чемпионы Советского Союза. За эксклюзивным интервью автор фильма Анна Эйсмонт отправилась в город Пермь, к легенде того самого СКА, двукратному олимпийскому чемпиону Александру Тучкину.

Также съемочная группа АТН побывала в гостях, на даче у легендарного тренера Спартака Петровича Мироновича, вспомнили лучшие матчи вместе с Каршакевичем, Барбашинским, Шевцовым, Галкиным. И, конечно, поговорили о нынешнем СКА. Фильм "Звезда по имени СКА" выйдет в эфир сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =