Премьер-министр Беларуси вручил государственные награды

Мероприятие прошло во Дворце Республики. Высокой оценки были удостоены более 100 граждан страны. Это лучшие представители сельскохозяйственной и промышленной сферы, медицинские работники, спортивные тренеры и ученые. Сергей Румас подчеркнул, что каждый из них внес личный вклад в развитие независимой Беларуси. Владимир Денисов, главный архивист Национального исторического архива Беларуси: "Мне очень приятно, что моя многолетняя работа по сохранению не только архивных документов, но и других памятников истории и культуры нашей страны была отмечена этой высокой наградой нашего государства". Михаил Малашенко, председатель СПК "Колхоз имени Суворова": "Для меня это имеет огромное значение. Сегодняшняя награда – это не только моя заслуга, а заслуга в целом всего коллектива. Коллектив занимается производством сельскохозяйственной продукции, занимает лидирующие места как в Кричевским районе, так и на фоне нашей Могилевской области и в целом в республике". Традиционно награды лучшим представителям трудовых коллективов Беларуси вручаются по личному поручению Президента Александра Лукашенко.
19.12.2018 15:05

Мероприятие прошло во Дворце Республики. Высокой оценки были удостоены более 100 граждан страны. Это лучшие представители сельскохозяйственной и промышленной сферы, медицинские работники, спортивные тренеры и ученые. Сергей Румас подчеркнул, что каждый из них внес личный вклад в развитие независимой Беларуси.

Владимир Денисов, главный архивист Национального исторического архива Беларуси: "Мне очень приятно, что моя многолетняя работа по сохранению не только архивных документов, но и других памятников истории и культуры нашей страны была отмечена этой высокой наградой нашего государства".

Михаил Малашенко, председатель СПК "Колхоз имени Суворова": "Для меня это имеет огромное значение. Сегодняшняя награда – это не только моя заслуга, а заслуга в целом всего коллектива. Коллектив занимается производством сельскохозяйственной продукции, занимает лидирующие места как в Кричевским районе, так и на фоне нашей Могилевской области и в целом в республике".

Традиционно награды лучшим представителям трудовых коллективов Беларуси вручаются по личному поручению Президента Александра Лукашенко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =