Представительству МТРК "Мир" в Беларуси - 30 лет

"Время действительно сложное и от работы журналистов во многом зависит будущее страны".  Об этом заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова  на торжественном мероприятии по случаю 30-летия создания филиала МТРК "Мир" в Беларуси. Спикер вручила почетные грамоты Совета Республики. Первая из них  директору представительства Ольге Шпилевской. А после  зачитала поздравительный адрес Президента Беларуси  Александра Лукашенко. Через репортажи "Мира" в Беларуси  далеко за пределами СНГ видят,  как на самом деле живет наша страна. Только за прошлый год  белорусским представительством этой компании  подготовлено  2 тыс. материалов. Ольга Шпилевская, директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси: Коллектив "Мира" уникальный, здесь работают люди профессиональные. Я как руководитель могу сказать, что здесь нет случайных людей, которые не отдавали бы себя работе. Это залог успеха коллектива "Мира" и тех наград, всех теплых слов, которые прозвучали сегодня. Конечно, приятно было слышать  поздравительный адрес главы государства. Мне кажется, это для каждого сотрудника "Мира" очень важный момент и такой аванс для того, чтобы стремиться работать еще лучше. Владимир Перцов, министр информации Беларуси: "Мир" - это одна из самых прогрессивных, высокотехнологичных телерадиокомпаний, которая не только идет в ногу со временем, но где-то опережает, привнося сюда, в нашу страну, совершенно новые технологии и технологические подходы. Но прежде всего это очень талантливые люди, которые делают талантливо свою работу, создавая сюжеты, создавая программы, создавая радиопередачи и радиотрансляции не только для людей, живущих в странах постсоветского пространства, для людей, которые узнают нашу страну благодаря этим материалам, но и для тех, кто живет далеко-далеко за пределами бывшего Советского Союза. За 30 лет коллектив завоевал доверие жителей огромного евразийского пространства. "Мир" смотрят больше 80 млн телезрителей.   Читайте также: Войны начинают не пушки, а газеты - как ЦРУ генерирует новости и рассылает в крупнейшие мировые СМИ Азаров рассказал, окажет ли интервью Путина влияние на Байдена и Шольца Азаров: Когда в Америке примут решение, что надо положить конец конфликту в Украине, то конфликт закончится
14.02.2024 20:05

"Время действительно сложное и от работы журналистов во многом зависит будущее страны".  Об этом заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова  на торжественном мероприятии по случаю 30-летия создания филиала МТРК "Мир" в Беларуси. Спикер вручила почетные грамоты Совета Республики. Первая из них  директору представительства Ольге Шпилевской. А после  зачитала поздравительный адрес Президента Беларуси  Александра Лукашенко. Через репортажи "Мира" в Беларуси  далеко за пределами СНГ видят,  как на самом деле живет наша страна. Только за прошлый год  белорусским представительством этой компании  подготовлено  2 тыс. материалов.

Ольга Шпилевская, директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси:

Коллектив "Мира" уникальный, здесь работают люди профессиональные. Я как руководитель могу сказать, что здесь нет случайных людей, которые не отдавали бы себя работе. Это залог успеха коллектива "Мира" и тех наград, всех теплых слов, которые прозвучали сегодня. Конечно, приятно было слышать  поздравительный адрес главы государства. Мне кажется, это для каждого сотрудника "Мира" очень важный момент и такой аванс для того, чтобы стремиться работать еще лучше.

Владимир Перцов, министр информации Беларуси:

"Мир" - это одна из самых прогрессивных, высокотехнологичных телерадиокомпаний, которая не только идет в ногу со временем, но где-то опережает, привнося сюда, в нашу страну, совершенно новые технологии и технологические подходы. Но прежде всего это очень талантливые люди, которые делают талантливо свою работу, создавая сюжеты, создавая программы, создавая радиопередачи и радиотрансляции не только для людей, живущих в странах постсоветского пространства, для людей, которые узнают нашу страну благодаря этим материалам, но и для тех, кто живет далеко-далеко за пределами бывшего Советского Союза.

За 30 лет коллектив завоевал доверие жителей огромного евразийского пространства. "Мир" смотрят больше 80 млн телезрителей.

 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =