Представители рабочих династий области встретились в Несвиже

Навыки и мастерство от поколения к поколению в резиденции Радзивиллов. 13 рабочих династий из всей Минской области встретились сегодня в Несвижском замке. Это 65 человек из разных сфер: здравоохранения и промышленности, сельского хозяйства и образования. Общий стаж работы некоторых достигает 150, 200 и даже 850 лет! Преданность любимому делу, а также профессиональные заслуги оценил и губернатор области Александр Турчин. Символично, что такая встреча поколений состоялась в Год народного единства. После торжественной части семейные династии познакомились с историей рода Радзивиллов и оценили масштабы дворцово-паркового комплекса. Читайте также: А.Турчин: Предварительный проект реконструкции Будславского костела разработают до конца мая А. Турчин: Санкционное давление извне направлено против белорусского народа Несвиж отмечает 435 лет со дня установления Магдебургского права
21.05.2021 18:03

Навыки и мастерство от поколения к поколению в резиденции Радзивиллов. 13 рабочих династий из всей Минской области встретились сегодня в Несвижском замке. Это 65 человек из разных сфер: здравоохранения и промышленности, сельского хозяйства и образования. Общий стаж работы некоторых достигает 150, 200 и даже 850 лет! Преданность любимому делу, а также профессиональные заслуги оценил и губернатор области Александр Турчин. Символично, что такая встреча поколений состоялась в Год народного единства.

После торжественной части семейные династии познакомились с историей рода Радзивиллов и оценили масштабы дворцово-паркового комплекса.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =