Представители БРСМ и "Патриоты Беларуси" возложили цветы в Александровском сквере и отправились на хоккей

Автопробег едет на хоккей! Заснеженное утро не нарушило планы представителей БРСМ и объединения "Патриоты Беларуси". Так, в Александровском сквере участники автопробега возложили цветы и почтили память тех, кто защищал и освобождал белорусскую столицу. Недолгие приготовления, фото на память и вперед. Автоколонна, украшенная государственной символикой, флагами различных общественных объединений и предприятий, стартовала от Дома офицеров и проехала по знаковым местам Минска. Всего в колонну выстроилось более 100 машин. После автопробега участники отправились на хоккейный матч в "Олимпик-Арену" поддержать команды Брестской области и Президента Беларуси! Читайте также: Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси - ГАИ ввела план "Погода" Задержание иноагента СБУ, протесты в Грузии, награды милым дамам - рубрика "Итоги недели" Дендросад нацпарка "Нарочанский" готовят к началу нового экскурсионного сезона
11.03.2023 13:45

Автопробег едет на хоккей! Заснеженное утро не нарушило планы представителей БРСМ и объединения "Патриоты Беларуси". Так, в Александровском сквере участники автопробега возложили цветы и почтили память тех, кто защищал и освобождал белорусскую столицу. Недолгие приготовления, фото на память и вперед.

Автоколонна, украшенная государственной символикой, флагами различных общественных объединений и предприятий, стартовала от Дома офицеров и проехала по знаковым местам Минска. Всего в колонну выстроилось более 100 машин. После автопробега участники отправились на хоккейный матч в "Олимпик-Арену" поддержать команды Брестской области и Президента Беларуси!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =