Представители Белавиа проинспектировали международный аэропорт в Египте

Безопасность аэропорта в Шарм-эль-Шейхе обеспечивается на высоком уровне - в этом убедилось руководство Белавиа. Представители белорусского авиаперевозчика проинспектировали международный аэропорт в Египте, провели рабочие встречи с египетскими спецслужбами, полицией и армией. Результатом остались довольны, международные требования по безопасности в аэропорту выполняются. Контроль усилен в несколько раз. Теперь досмотр проходит в несколько этапов: вначале с техническими средствами, после вручную. Игорь Чергинец, заместитель генерального директора авиакомпании «Белавиа»: «100-процентный досмотр всех пассажиров, 100-процентный досмотр всего багажа и всей ручной клади. Сегодня меры безопасности находятся на совершенно другой высоте, чем, наверное, какое-то время назад». В полном объеме продолжают выполнять рейсы в обоих направлениях авиакомпании из Германии, Италии, Болгарии и других государств. После проведенной инспекции в аэропорту Шарм-эль-Шейха Белавиа решила продолжить выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме. Как пример, на завтра запланированы два рейса в Хургаду с вылетом из Минска.
09.11.2015 19:06

Безопасность аэропорта в Шарм-эль-Шейхе обеспечивается на высоком уровне - в этом убедилось руководство Белавиа. Представители белорусского авиаперевозчика проинспектировали международный аэропорт в Египте, провели рабочие встречи с египетскими спецслужбами, полицией и армией. Результатом остались довольны, международные требования по безопасности в аэропорту выполняются. Контроль усилен в несколько раз. Теперь досмотр проходит в несколько этапов: вначале с техническими средствами, после вручную.

Игорь Чергинец, заместитель генерального директора авиакомпании «Белавиа»: «100-процентный досмотр всех пассажиров, 100-процентный досмотр всего багажа и всей ручной клади. Сегодня меры безопасности находятся на совершенно другой высоте, чем, наверное, какое-то время назад».

В полном объеме продолжают выполнять рейсы в обоих направлениях авиакомпании из Германии, Италии, Болгарии и других государств. После проведенной инспекции в аэропорту Шарм-эль-Шейха Белавиа решила продолжить выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме. Как пример, на завтра запланированы два рейса в Хургаду с вылетом из Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =