Председатель Белтелерадиокомпании посетил бобруйское предприятие Красный пищевик

Сегодня в рамках Единого дня информирования Председатель Белтелерадиокомпании посетил бобруйское предприятие Красный пищевик. Геннадий Давыдько рассказал о структуре крупнейшего медиахолдинга, сети и географии вещания радио и ТВ, работниках Белтелерадиокомпании и ответил на вопросы. Их, к слову, оказалось немало. Говорили о недостатке белорусскоязычных проектов в эфире. О спортивном вещании.Геннадий Давыдько познакомился и с работой предприятия. Посетил новую линию, узнал о перспективах развития.
15.05.2014 19:08

Сегодня в рамках Единого дня информирования Председатель Белтелерадиокомпании посетил бобруйское предприятие Красный пищевик.


Сегодня в рамках Единого дня информирования Председатель Белтелерадиокомпании посетил бобруйское предприятие Красный пищевик. Геннадий Давыдько рассказал о структуре крупнейшего медиахолдинга, сети и географии вещания радио и ТВ, работниках Белтелерадиокомпании и ответил на вопросы. Их, к слову, оказалось немало. Говорили о недостатке белорусскоязычных проектов в эфире. О спортивном вещании.


Геннадий Давыдько познакомился и с работой предприятия. Посетил новую линию, узнал о перспективах развития.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =