Предкастинг X-Factor в Гомеле. Все меры предосторожности соблюдены

X-Factor в Гомеле. В областном общественно-культурном центре по улице Ланге, 17 проходит предкастинг популярного шоу. Сегодня в целях профилактики команда проекта встречает всех участников с термометром и предлагает обработать руки антисептиком. Участников максимально развели по времени. Об этом их уведомили посредством СМС. В составе жюри прослушивания X-Factor в Гомеле работают исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, продюсер Белтелерадиокомпании и руководитель программы "Добрай раніцы, Беларусь!" Елена Воляк, актриса и ведущая Светлана Боровская, певица и ведущая Нина Богданова. На данную минуту судьи успели прослушать несколько десятков кандидатов. Оценивают участников в  четырех категориях - парни и девушки от 16 до 24 лет, участники старше 25 и вокальные коллективы. Кастинг будет длиться до 20:00. И по такому же графику и адресу участников прослушают и завтра, Напомним, зарегистрироваться на предкастинг можно заранее  на сайте tvr.by. На данный момент в адрес Белтелерадиокомпании поступило более 3 тысяч электронных заявок не только из нашей страны, но из-за рубежа.
26.03.2020 15:35
X-Factor в Гомеле. В областном общественно-культурном центре по улице Ланге, 17 проходит предкастинг популярного шоу.

Сегодня в целях профилактики команда проекта встречает всех участников с термометром и предлагает обработать руки антисептиком. Участников максимально развели по времени. Об этом их уведомили посредством СМС.

В составе жюри прослушивания X-Factor в Гомеле работают исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, продюсер Белтелерадиокомпании и руководитель программы "Добрай раніцы, Беларусь!" Елена Воляк, актриса и ведущая Светлана Боровская, певица и ведущая Нина Богданова.

На данную минуту судьи успели прослушать несколько десятков кандидатов. Оценивают участников в  четырех категориях - парни и девушки от 16 до 24 лет, участники старше 25 и вокальные коллективы.

Кастинг будет длиться до 20:00. И по такому же графику и адресу участников прослушают и завтра,

Напомним, зарегистрироваться на предкастинг можно заранее  на сайте tvr.by. На данный момент в адрес Белтелерадиокомпании поступило более 3 тысяч электронных заявок не только из нашей страны, но из-за рубежа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =