Праздник для воспитанников Пуховичского социально-педагогического центра организовали представители 5-й отдельной бригады специального назначения

Пора волшебства, чудес, сюрпризов и подарков. Главное, чтобы праздник, заботу и внимание почувствовали все наши дети! Традиционная благотворительная акция продолжает радовать маленьких белорусов по всей стране! Новогоднее представление, а еще сладкие подарки и наборы для творчества. Праздник для воспитанников Пуховичского социально-педагогического центра организовали представители 5-й отдельной бригады специального назначения.  Особенный колорит придало само представление, которое организовали бойцы  спецназа. Снеговики в тельняшках, Кикимора и Дед Мороз и, конечно, Снегурочка. Такой милитари-стиль пришелся по вкусу и мальчикам и девочкам. Настоящие эмоции, улыбки и счастливые лица детей и не только в канун Нового года. Самое важное и самый большой подарок для нас взрослых. Именно, поэтому военнослужащие 5-й бригады окружают воспитанников Пуховичского центра своим вниманием круглый год. Читайте также: Итоги социально-экономического развития Минской области Базовая величина повышается в Беларуси с 1 января 2024 года Нацбанк Беларуси принял меры по противодействию несанкционированным переводам денежных средств
29.12.2023 19:27

Пора волшебства, чудес, сюрпризов и подарков. Главное, чтобы праздник, заботу и внимание почувствовали все наши дети! Традиционная благотворительная акция продолжает радовать маленьких белорусов по всей стране!

Новогоднее представление, а еще сладкие подарки и наборы для творчества. Праздник для воспитанников Пуховичского социально-педагогического центра организовали представители 5-й отдельной бригады специального назначения.  Особенный колорит придало само представление, которое организовали бойцы  спецназа. Снеговики в тельняшках, Кикимора и Дед Мороз и, конечно, Снегурочка. Такой милитари-стиль пришелся по вкусу и мальчикам и девочкам.

Настоящие эмоции, улыбки и счастливые лица детей и не только в канун Нового года. Самое важное и самый большой подарок для нас взрослых. Именно, поэтому военнослужащие 5-й бригады окружают воспитанников Пуховичского центра своим вниманием круглый год.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =