Праздничная встреча в Республиканском реабилитационном центре детей-инвалидов в Минске

Дети, их здоровье и счастье - та абсолютная ценность, которая объединяет людей разных национальностей, вероисповеданий и религиозных конфессий. С таким посылом сегодня прошла праздничная встреча в Республиканском реабилитационном центре детей-инвалидов в Минске. Представители этнических общин и национальных обществ в Беларуси пришли поприветствовать детей с ограниченными физическими возможностями и подарить им неограниченную любовь, внимание, а также познакомить с культурой своих стран. Для почти сотни воспитанников центра прошел концерт, который состоял из песен и танцев Украины, Армении, Польши и Кореи. Мероприятие стало красивым финишем Недели детства, которую провел Белорусский детский фонд. Эта акция традиционная. В нынешнем году она прошла под девизом "Пусть всегда будет солнце".  Читайте также: Министерство иностранных дел присоединилось к благотворительной акции #разамздзецьмі ГАИ и МЧС провели акцию ко Дню защиты детей
01.06.2021 18:07

Дети, их здоровье и счастье - та абсолютная ценность, которая объединяет людей разных национальностей, вероисповеданий и религиозных конфессий. С таким посылом сегодня прошла праздничная встреча в Республиканском реабилитационном центре детей-инвалидов в Минске. Представители этнических общин и национальных обществ в Беларуси пришли поприветствовать детей с ограниченными физическими возможностями и подарить им неограниченную любовь, внимание, а также познакомить с культурой своих стран. Для почти сотни воспитанников центра прошел концерт, который состоял из песен и танцев Украины, Армении, Польши и Кореи.

Мероприятие стало красивым финишем Недели детства, которую провел Белорусский детский фонд. Эта акция традиционная. В нынешнем году она прошла под девизом "Пусть всегда будет солнце". 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =