Правоохранители начали поздравлять лучших в профессии

В преддверии Дня милиции правоохранители начали поздравлять лучших в профессии. Вчера чествовали советника министра, председателя милицейской ветеранской организации, генерал-лейтенанта в отставке Виктора Пискарева. Человек-легенда - так его называют коллеги - Виктор Алексеевич вот уже 70 лет предан своей профессии. Рекордных 12 лет он возглавлял столичную милицию, был Министром внутренних дел БССР и вдохновлял своим примером каждого. Его мудрость и опыт и сейчас помогают принимать самые важные и, главное, правильные решения. И это далеко не последние слова благодарности в адрес ветеранов и заслуженных коллег. К 4 марта - Дню милиции - нужно успеть поздравить всех, кто остается верным своему делу, отдает себя работе и делает это на самом высоком уровне.
02.03.2015 09:04

В преддверии Дня милиции правоохранители начали поздравлять лучших в профессии. Вчера чествовали советника министра, председателя милицейской ветеранской организации, генерал-лейтенанта в отставке Виктора Пискарева. Человек-легенда - так его называют коллеги - Виктор Алексеевич вот уже 70 лет предан своей профессии. Рекордных 12 лет он возглавлял столичную милицию, был Министром внутренних дел БССР и вдохновлял своим примером каждого. Его мудрость и опыт и сейчас помогают принимать самые важные и, главное, правильные решения.

И это далеко не последние слова благодарности в адрес ветеранов и заслуженных коллег. К 4 марта - Дню милиции - нужно успеть поздравить всех, кто остается верным своему делу, отдает себя работе и делает это на самом высоком уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =