Поздравления ко Дню милиции принимали правоохранители всех районов Минска

Белорусская милиция принимает поздравления по поводу профессионального праздника. Завтра служба отметит 106 лет со дня образования. И это дополнительный повод и возможность еще раз поблагодарить защитников правопорядка за отвагу, смелость и самоотверженное служение. Сегодня поздравления принимали сотрудники милиции всех районов столицы, в том числе и Ленинского. В зале администрации - офицерский состав, генералы и ветераны. Для всех прозвучали теплые слова благодарности за службу. Каждому музыкальное поздравление, а самым лучшим - награды. Даже в профессиональный праздник сотрудники разных подразделений милиции Минска будут нести дежурство. Обеспечение спокойствия минчан и гостей столицы - главная миссия для каждого сотрудника. Читайте также: В Минске почтили память тех, кто трагически погиб при исполнении служебного долга Иван Кубраков рассказал о технических новинках и спецотрядах "Рысь" и "Смерч" Белорусские правоохранители отдали дань памяти коллегам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга
03.03.2023 16:50

Белорусская милиция принимает поздравления по поводу профессионального праздника. Завтра служба отметит 106 лет со дня образования. И это дополнительный повод и возможность еще раз поблагодарить защитников правопорядка за отвагу, смелость и самоотверженное служение.

Сегодня поздравления принимали сотрудники милиции всех районов столицы, в том числе и Ленинского. В зале администрации - офицерский состав, генералы и ветераны. Для всех прозвучали теплые слова благодарности за службу. Каждому музыкальное поздравление, а самым лучшим - награды.

Даже в профессиональный праздник сотрудники разных подразделений милиции Минска будут нести дежурство. Обеспечение спокойствия минчан и гостей столицы - главная миссия для каждого сотрудника.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =