Пострадавший в ДТП под Псковом белорус находится в больнице

Посольство Беларуси в России отслеживает ситуацию с ДТП в Псковской области, в котором пострадал наш соотечественник. Как сообщили представители комитета по здравоохранению, ранены двое - белорус и украинец. Они сейчас в больнице. Погибли 8 человек. Предположительно  граждане Украины. По факту аварии было возбуждено уголовное дело. Губернатором Псковской области ситуация взята на личный контроль.  В ДТП под Псковом погибли 8 украинцев В лоб столкнулись микроавтобус и грузовик. ДТП на трассе Р23, как сообщается, произошло в момент обгона. По информации "Интерфакса", в микроавтобусе рабочие возвращались домой из города Санкт-Петербурга. 
13.02.2020 12:08
Посольство Беларуси в России отслеживает ситуацию с ДТП в Псковской области, в котором пострадал наш соотечественник. Как сообщили представители комитета по здравоохранению, ранены двое - белорус и украинец. Они сейчас в больнице. Погибли 8 человек. Предположительно  граждане Украины. По
факту аварии было возбуждено уголовное дело. Губернатором Псковской области ситуация взята на личный контроль. 

В ДТП под Псковом погибли 8 украинцев

В лоб столкнулись микроавтобус и грузовик. ДТП на трассе Р23, как сообщается, произошло в момент обгона. По информации "Интерфакса", в микроавтобусе рабочие возвращались домой из города Санкт-Петербурга. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =