Последняя генеральная репетиция в преддверии Дня великой Победы

Последняя генеральная репетиция в преддверии Дня великой Победы завершилась на проспекте Независимости. Беларусь с размахом готовится отметить 71-ю годовщину. В этом году патриотическая акция получила название "Беларусь помнит!". Планируется, что в день праздника колонны с людьми подойдут к монументу Победы с четырех сторон. В руках участников акции будут портреты героев Великой Отечественной. Всего же только в столице запланировано более полусотни праздничных мероприятий. По всей стране их пройдет около тысячи. Вечером состоятся праздничные концерты. Кульминацией станет красочный салют из 30 залпов. Он раскрасит небо в городе-герое Минске и областных центрах в 22:00. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Обеспечат сигнал на территории страны и спутниковое вещание передвижные телевизионные станции крупнейшего медиахолдинга - 12 телевизионных камер и 4 операторских крана.
03.05.2016 21:28

Последняя генеральная репетиция в преддверии Дня великой Победы завершилась на проспекте Независимости. Беларусь с размахом готовится отметить 71-ю годовщину.

В этом году патриотическая акция получила название "Беларусь помнит!". Планируется, что в день праздника колонны с людьми подойдут к монументу Победы с четырех сторон. В руках участников акции будут портреты героев Великой Отечественной. Всего же только в столице запланировано более полусотни праздничных мероприятий. По всей стране их пройдет около тысячи. Вечером состоятся праздничные концерты. Кульминацией станет красочный салют из 30 залпов. Он раскрасит небо в городе-герое Минске и областных центрах в 22:00.

Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Обеспечат сигнал на территории страны и спутниковое вещание передвижные телевизионные станции крупнейшего медиахолдинга - 12 телевизионных камер и 4 операторских крана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =