Порядка 17 тысяч школьников примут за лето стационарные лагеря в Витебской области

Оздоровительная кампания в детских лагерях. Чтобы каникулы запомнились, организованы тематические смены спортивной, патриотической, экологической направленности. В Витебской области три десятка стационарных загородных лагерей за лето  примут порядка 17 тысяч школьников. Соревнования по волейболу, баскетболу, теннису, творческие конкурсы и дискотеки - распорядок  максимально насыщен активностями для детей разного возраста. Дети: Мы играем в пионербол, мальчики недавно играли со старшими отрядами в футбол. Я люблю лето за то, что можно поиграть, походить по траве босиком. Можно играть, знакомиться, все классно. Везде вместе ходим. Александр Шпилевский, начальник оздоровительного лагеря "Энергетик": Все организовано: хорошие спортивные площадки у нас есть, в этом году мы приобрели бассейн, уже установлен на территории лагеря. Активное лето  и в лагерях с дневным пребыванием. Дети под присмотром опытных педагогов, предусмотрены экскурсии, интерактивы, спортивные соревнования, участие в патриотических проектах.  Читайте также: Жаркий уикенд с культурно-этнической программой Правила безопасного отдыха на воде - защита для каждого Как проходит летняя оздоровительная кампания в детских лагерях?
27.06.2022 08:25

Оздоровительная кампания в детских лагерях. Чтобы каникулы запомнились, организованы тематические смены спортивной, патриотической, экологической направленности. В Витебской области три десятка стационарных загородных лагерей за лето  примут порядка 17 тысяч школьников. Соревнования по волейболу, баскетболу, теннису, творческие конкурсы и дискотеки - распорядок  максимально насыщен активностями для детей разного возраста.

Дети:

Мы играем в пионербол, мальчики недавно играли со старшими отрядами в футбол. Я люблю лето за то, что можно поиграть, походить по траве босиком.

Можно играть, знакомиться, все классно. Везде вместе ходим.

Александр Шпилевский, начальник оздоровительного лагеря "Энергетик": Все организовано: хорошие спортивные площадки у нас есть, в этом году мы приобрели бассейн, уже установлен на территории лагеря.

Активное лето  и в лагерях с дневным пребыванием. Дети под присмотром опытных педагогов, предусмотрены экскурсии, интерактивы, спортивные соревнования, участие в патриотических проектах. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =