Портфели со школьными принадлежностями вручили в одном из развлекательных центров Гомеля

В преддверии нового учебного года 60 детей-сирот и ребят с ограниченными возможностями принимали подарки от Белорусского детского фонда. Портфели со школьными принадлежностями вручили в одном из развлекательных центров Гомеля. Дети приехали сюда из Ельского, Мозырьского, Кормянского и Гомельского районов. За 15 лет участия в акции "Соберем школьный портфель" гомельское отделение детского фонда порадовало тысячу 100 детей. В этом году поддержку организации оказали около 10 организаций области. Лариса Межевич, директор Гомельского областного отделения РОО "Белорусский детский фонд": "Белорусский детский фонд существует только за счет добровольных пожертвований. И нам помогают, видя нашу работу, видя наше отношение к делу, к детям".  Анастасия Прибыткова, учащаяся гимназии г. Ельска: "Я ждала этот день, хочу, чтобы мы его провели отлично. Портфель мне очень нравится. Я иду в пятый класс, я стараюсь учиться. Я хочу сказать спасибо всем, кто готовился подарить эти подарки, они очень красивые, всем спасибо". К проведению акции подключились и аниматоры Гомеля. Они провели для детей развлекательную программу.
27.08.2018 07:14

В преддверии нового учебного года 60 детей-сирот и ребят с ограниченными возможностями принимали подарки от Белорусского детского фонда. Портфели со школьными принадлежностями вручили в одном из развлекательных центров Гомеля. Дети приехали сюда из Ельского, Мозырьского, Кормянского и Гомельского районов. За 15 лет участия в акции "Соберем школьный портфель" гомельское отделение детского фонда порадовало тысячу 100 детей. В этом году поддержку организации оказали около 10 организаций области.

Лариса Межевич, директор Гомельского областного отделения РОО "Белорусский детский фонд": "Белорусский детский фонд существует только за счет добровольных пожертвований. И нам помогают, видя нашу работу, видя наше отношение к делу, к детям". 

Анастасия Прибыткова, учащаяся гимназии г. Ельска: "Я ждала этот день, хочу, чтобы мы его провели отлично. Портфель мне очень нравится. Я иду в пятый класс, я стараюсь учиться. Я хочу сказать спасибо всем, кто готовился подарить эти подарки, они очень красивые, всем спасибо".

К проведению акции подключились и аниматоры Гомеля. Они провели для детей развлекательную программу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =