Помощь медикам от депутатов

Поддержать врачей, которые сегодня на передовой в борьбе с коронавирусом, решили и депутаты Палаты представителей. По личной инициативе они передали 6-й городской больнице более 600 защитных комбинезонов и столько же респираторов. Как отметил главврач больницы Игорь Юркевич, сотрудники клиники полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, однако такая помощь и внимание сегодня лишними не будут.  Игорь Юркевич, главврач 6-й городской клинической больницы г. Минска: "Средств индивидуальной защиты много не бывает, поскольку расход их достаточно большой, и при оказании реанимационной помощи, интенсивной терапии, при оказании помощи беременным. Безусловно, все эти средства будут использоваться, чтобы сохранить здоровье нашего персонала, в том числе - оказывать квалифицированную медицинскую помощь, чтобы отнестись к каждому пациенту с максимальным вниманием, оказать максимальную помощь и бороться за жизнь каждого пациента нашей клиники". 6-ю клиническую больницу  одной из первых перепрофилировали для лечения больных с коронавирусом.
14.04.2020 21:26
Поддержать врачей, которые сегодня на передовой в борьбе с коронавирусом, решили и депутаты Палаты представителей. По личной инициативе они передали 6-й городской больнице более 600 защитных комбинезонов и столько же респираторов. Как отметил главврач больницы Игорь Юркевич, сотрудники клиники полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, однако такая помощь и внимание сегодня лишними не будут. 

Игорь Юркевич, главврач 6-й городской клинической больницы г. Минска: "Средств индивидуальной защиты много не бывает, поскольку расход их достаточно большой, и при оказании реанимационной помощи, интенсивной терапии, при оказании помощи беременным. Безусловно, все эти средства будут использоваться, чтобы сохранить здоровье нашего персонала, в том числе - оказывать квалифицированную медицинскую помощь, чтобы отнестись к каждому пациенту с максимальным вниманием, оказать максимальную помощь и бороться за жизнь каждого пациента нашей клиники".

6-ю клиническую больницу  одной из первых перепрофилировали для лечения больных с коронавирусом.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =