Помощь беженцам от патриотов Беларуси

Не остались равнодушными к ситуации с беженцами и участники автопробега в Витебской области. Активисты собрали теплые вещи, одеяла, средства гигиены, консервы, домашние закатки, печенье. Все это людям передадут в ближайшее время. Первой точкой в маршруте автоколонны стал "Нафтан".  Патриотический автопробег на севере страны   Для участников организовали экскурсию. У памятника воинам-освободителям деревни Троицкое - сейчас это территория завода - состоялась минута молчания, люди возложили цветы. За героизм при освобождении населенного пункта от фашистских захватчиков четыре защитника были удостоены звания Героя Советского Союза. В Полоцке участники автопробега побывали в Софийском соборе, здесь прозвучала органная музыка в исполнении заслуженной артистки Беларуси Ксении Погорелой. На очереди - посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря.  Читайте также:  Вещи первой необходимости собрали и участники автопробега "За единую Беларусь" - колонна движется по Витебской области Президент: Не стоит рассчитывать, что власть или белорусы дрогнут перед коллективным Западом Эксперты о двойных стандартах Запада
13.11.2021 20:45

Не остались равнодушными к ситуации с беженцами и участники автопробега в Витебской области. Активисты собрали теплые вещи, одеяла, средства гигиены, консервы, домашние закатки, печенье. Все это людям передадут в ближайшее время. Первой точкой в маршруте автоколонны стал "Нафтан". 

Патриотический автопробег на севере страны  

Для участников организовали экскурсию. У памятника воинам-освободителям деревни Троицкое - сейчас это территория завода - состоялась минута молчания, люди возложили цветы. За героизм при освобождении населенного пункта от фашистских захватчиков четыре защитника были удостоены звания Героя Советского Союза.

В Полоцке участники автопробега побывали в Софийском соборе, здесь прозвучала органная музыка в исполнении заслуженной артистки Беларуси Ксении Погорелой. На очереди - посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =