Польский пограничник убедил беженцев идти к пункту пропуска "Бобровники" или "Кузница" для перехода границы

Жестокий цинизм ситуации с беженцами заключается в том, что Польша сама подвела беженцев к погранпереходу, заявив, что необходимо только устное либо письменное заявление (об этом мы вчера подробно рассказали). И вот кадры, где польский пограничник на английском убеждает беженцев как раз идти к пункту пропуска "Бобровники" или "Кузница", чтобы официально попасть в Польшу. Люди поверили и, ничего не подозревая, пришли к польскому погранпереходу. Однако вместо того чтобы на законных основаниях принять документы у беженцев, польские силовики начали заливать людей ядовитой водой и травить газом. Вот как спокойно и убедительно указывает польский полицай дорогу к смерти. Истинная "демократия". Сами пригласили, поставив на грань выживания, да еще и любезно направляют к месту зверских издевательств. Читайте также: Пострадавшим беженцам врачи Беларуси оказывают необходимую медицинская помощь А. Вольфович: Язык европейской дипломатии - слезоточивый газ, водометы и светошумовые гранаты Соцсети: карательный режим Дуды не оставляет никого равнодушным
17.11.2021 21:34

Жестокий цинизм ситуации с беженцами заключается в том, что Польша сама подвела беженцев к погранпереходу, заявив, что необходимо только устное либо письменное заявление (об этом мы вчера подробно рассказали). И вот кадры, где польский пограничник на английском убеждает беженцев как раз идти к пункту пропуска "Бобровники" или "Кузница", чтобы официально попасть в Польшу. Люди поверили и, ничего не подозревая, пришли к польскому погранпереходу. Однако вместо того чтобы на законных основаниях принять документы у беженцев, польские силовики начали заливать людей ядовитой водой и травить газом. Вот как спокойно и убедительно указывает польский полицай дорогу к смерти.

Истинная "демократия". Сами пригласили, поставив на грань выживания, да еще и любезно направляют к месту зверских издевательств.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =