Польские военные травили беженцев и журналистов токсином

Химикам удалось выяснить, какое вещество входило в состав средства для разгона беженцев польскими силовиками. Оказалось, что химическая смесь содержит дельтаметрин. Это токсин, который применяют для борьбы с вредоносными насекомыми - клещами клопами и тараканами - во время санитарных дезинфекций помещений.  Такие действия польских властей можно расценить лишь как акт бесчеловечности. Этим действиям необходимо дать полноценную правовую оценку. Читайте также: Польские силовики ворвались в больницу и забрали трех обессиленных беженцев СК Беларуси: 65 человек признаны потерпевшими по делу о преступлениях на границе Дельтаметрин используют для борьбы с клещами, клопами и тараканами - польские силовики использовали его против людей
20.11.2021 12:15

Химикам удалось выяснить, какое вещество входило в состав средства для разгона беженцев польскими силовиками. Оказалось, что химическая смесь содержит дельтаметрин. Это токсин, который применяют для борьбы с вредоносными насекомыми - клещами клопами и тараканами - во время санитарных дезинфекций помещений. 

Такие действия польских властей можно расценить лишь как акт бесчеловечности. Этим действиям необходимо дать полноценную правовую оценку.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =