Потерявшегося 70-летнего пенсионера из деревни Новоселки нашли

70-летнего пенсионера из деревни Новоселки нашли. Дедушку обнаружили обессиленного на окраине рощи вблизи родного поселка. На расстоянии семи километров от места, где грибник зашел в лес. В пуще пенсионер провел пять суток. Его разыскивали с 14 сентября. В тот день пожилой мужчина отправился за грибами, но так и не вернулся. Телефон с собой не взял. Еще одну пенсионерку в ходе поисковой операции нашла милиция. 88-летняя жительница Краснопольского района отправилась за грибами 17 сентября. К счастью, обошлось без госпитализации. Продолжаются поиски пропавшего в Беловежской пуще десятилетнего мальчика. Напомним, маленький грибник отправился один в лес и пропал вечером 16 сентября недалеко от деревни Новый Бор. Мальчика ищут милиция, волонтеры и работники МЧС.
20.09.2017 12:06

70-летнего пенсионера из деревни Новоселки нашли. Дедушку обнаружили обессиленного на окраине рощи вблизи родного поселка. На расстоянии семи километров от места, где грибник зашел в лес. В пуще пенсионер провел пять суток. Его разыскивали с 14 сентября. В тот день пожилой мужчина отправился за грибами, но так и не вернулся. Телефон с собой не взял. Еще одну пенсионерку в ходе поисковой операции нашла милиция. 88-летняя жительница Краснопольского района отправилась за грибами 17 сентября. К счастью, обошлось без госпитализации.

Продолжаются поиски пропавшего в Беловежской пуще десятилетнего мальчика. Напомним, маленький грибник отправился один в лес и пропал вечером 16 сентября недалеко от деревни Новый Бор. Мальчика ищут милиция, волонтеры и работники МЧС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =