Подвоз питьевой воды в автоцистернах по Фрунзенскому и Московскому районам столицы приостановлен

Мониторинг качества воды не прекращается  В случае возникновения вопросов, связанных с качеством воды, следует обращаться в диспетчерскую службу Минскводоканала. Мониторинг качества жидкости тем временем не прекращается. Проблема, которая волновала жителей нескольких районов столицы, полностью решена. Воду можно использовать и для бытовых нужд, и в пищу. Как отметил накануне вице-премьер Владимир Кухарев, пострадавших от некачественного оказания услуги освободят от уплаты за воду за весь июнь. Проработать этот вопрос правительству поручил Президент. Механизм перерасчета станет известен в ближайшее время.
29.06.2020 07:45

Мониторинг качества воды не прекращается 

В случае возникновения вопросов, связанных с качеством воды, следует обращаться в диспетчерскую службу Минскводоканала. Мониторинг качества жидкости тем временем не прекращается. Проблема, которая волновала жителей нескольких районов столицы, полностью решена. Воду можно использовать и для бытовых нужд, и в пищу.

Как отметил накануне вице-премьер Владимир Кухарев, пострадавших от некачественного оказания услуги освободят от уплаты за воду за весь июнь. Проработать этот вопрос правительству поручил Президент. Механизм перерасчета станет известен в ближайшее время.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =